Descripción detallada Lote 84

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0026L, Lote # 84

Lote de equipo electrónico.
Siglo XXI.
Consta de:
a) Bocina inalámbrica BT-118. Elaborada en material sintético y aplicaciones internas de metal. Marca BEAT. Modelo BO-04. Color negro. Con caja original, instructivo y cable USB. Duración de batería para 4 hrs máx.
b) Audífonos inalámbricos. China. Elaborados en material sintético y metal. Marca Ginga Chrome. Color azul. Bluetooth. Batería: Litio 80 mAh. Con base magnética en la parte posterior de los auriculares, caja original y cable USB. Duración de batería 3 hrs.
c) Audífonos inalámbricos. China. 2017-2018. Elaborados en material sintético y metal. Marca JAM. Bluetooth. Con caja original, instructivo, cable USB, cargador y repuestos de sintéticos para oído. Duración de la batería 3 hrs máx.
d) Reproductor de Blu-Ray Disc/DVD. Indonesia. Elaborado en metal y material sintético. Marca LG. Modelo BP430. No. Serie 307INCN102339. Entradas LAN, HDMI y Coaxial. Con manual en CD, caja y control remoto original.
Nuevos, abiertos.
Total de piezas: 4
Estimado $2,500-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote